Пришло письмо заказное разряд судебное ZK-143 /010221 что это может быть?

Лучший ответ

Чаще всего такое письмо доставляется по таким причинам:

Оповещение о проведении судебного заседания;

Уведомления о рассмотрении жалоб;

Повестка — в 80% случаев такой корреспонденцией являются именно эти уведомления;

Судебный приказ (выписка из него) от мирового судьи;

Другие извещения — оплата штрафов, пошлин, пени, алиментов, которые наложены на вас судебным решением.

Спасибо за понятный ответ!

Заказное письмо Вам пришло из суда. Вам в обязательном порядке необходимо сходить и получить письмо.