Мошенники на мое имя получили кредит. Я хочу подать в суд на банк это возможно? Имеет смысл?

Лучший ответ

Если Вы не сообщали мошенникам кодов, не своими действиями обеспечили взятие кредита, то иск о признании сделки недействительной можно заявить.

Здравствуйте!

Смысла нет подавать иск на банк.

Лучше напишите заявление по факту мошенничества, и если мошенников найдут, предъявите им иск.

Вам нужно обратиться в полицию и в суд с иском об оспаривании договора займа.