Как восстановить срок вступления в наследство при отсутствии документов - юридические аспекты и рекомендации.
Здравствуйте.
Ответчиков не будет. Будут заинтересованные лица, например, нотариус.
Что значит - нет документов, подтверждающих право умершего? В этом случае у него нет наследственного имущества, собственность на которое не подтверждена. Вы не сможете ничего зарегистрировать.
Можно только через суд пробовать доказать, что имущество находилось в собственности и признавать право собственности за Вами в порядке наследования. Но это общее правило.
С уважением.
Здравствуйте.
Можете обратиться.
Ответчика здесь нет. Есть заявитель и заинтересованные лица.
Марина доброго дня,
Конечно обращайтесь, чем быстрее тем лучше, в иске незабудьте указать всех наследников, ответчика нет.