И должна ли выдаваться подмена на время проведения экспертизы?
Организации написали претензию на возврат денежной суммы. Возник спор о причине недостатка. Провели экспертизу (с уведомлением покупателя и ознакомлением условия проведения). Экспертизу выиграли. Потребитель отказывается оплатить проведение экспертизы. Возможно ли, руководствуясь ст.359 ГКРФ не возвращать товар без оплаты долга за проведение экспертизы? И должна ли выдаваться подмена на время проведения экспертизы? Письменно требование о подмене не выставлялось.
если вы не согласовывали с покупателем проведение экспертизы за его счет и иным образом подобного соглашения не было, то вернуть деньги не получится.
У меня был другой вопрос - Возможно ли, руководствуясь ст.359 ГКРФ не возвращать товар без оплаты долга за проведение экспертизы? И должна ли выдаваться подмена на время проведения экспертизы? Письменно требование о подмене не выставлялось
В моем письме написано, что экспертиза проводилась с ознакомлением условий проведения и уведомлением о проведении таковой)