Возможно ли удалить формулировку о причинении ущерба организации из приказа о дисциплинарном наказании, при сохранении остальных пунктов?
Работодателем был издан приказ о дисциплинарном наказании - выговор и далее подписано, что в связи с причинением ущерба организации. Можно ли убрать из приказа формулировку в связи с причинением ущерба организации оставив все остальные пункты в силе?
Все зависит от того, что послужило основанием для привлечения к дисциплинарной ответственности. Если вы ущерб не причиняли, то при ознакомлении с приказом необходимо это указать, что вы с такой формулировкой несогласны. Если же в результате ненадлежащего исполнения вами своих трудовых обязанностей предприятию был причинен ущерб, то оснований для исключения этой формулировки нет