Как правильно написать жалобу в Роспотребнадзор на нарушение санитарно-эпидемиологического режима в детском саду

Как правильно написать жалобу в роспотребнадзор о том, что в садике часто распостранена ротавирусная инфекция, соединяют детей 2-х групп.
Лучший ответ

Жалоба пишется в произвольной форме с указанием на факты имеющихся нарушений.

Обратитесь письменно с жалобой о проверке, можете в произвольной форме.

Ответа никакого не было.
Это не ответ
Я и сама об этом в курсе

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Юридические услуги в Владимир