Волгоград, 13.01.2019, 21:37

Настороживает ротавирус в детском саду? Рассмотрим возможность анонимной жалобы в Роспотребнадзоре.

Вопрос №15105098 из г. Волгоград
опубликован 13.01.2019, 21:37
Мы живём в деревне. Не в первый раз у детей ротавирусная инфекция. Дети приносят из сада, болеет вся семья. Могу ли я анонимно написать письмо в Роспотребнадзор, чтобы сад проверили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, анонимки не принимаются. Что вам мешает написать в Роспотребнадзор коллективную жалобу от родителей детей. Видимо не только ваш ребенок болеет.

13.01.2019, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А никто не хочет подписывать, я уже предлагала. Одни у нас пытались бороться, их попросили по собственному желанию сад покинуть. А у нас он один.

13.01.2019, 21:49

Понятно. Поэтому у нас в стране такое положение, что все чего-то боятся. Всех в группе не попросят по собственному желанию покинуть детский сад.

13.01.2019, 21:52

Ну видимо, только я это понимаю. И для всех нормально, что детей раз 4-5 рвет и у них явная инфекция. А я не знаю, что делать (один в поле не воин.

13.01.2019, 21:56

Ясно. Видимо вам нужно обратиться в прокуратуру, чтобы в дальнейшем вас не попросили уйти из сада.

13.01.2019, 22:06

Это происходит 4-5 раз в год!

13.01.2019, 21:59

Ясно. Видимо вам нужно обратиться в прокуратуру, чтобы в дальнейшем вас не попросили уйти из сада. Всего доброго.

13.01.2019, 22:07