Есть ли какой-то пункт во временной регистрации, что дядя не имеет права там проживать?
Я собственник (приватизирована) комнаты в общежитии, никто не прописан, я единоличный владелец. Могу ли я прописать на свою собственность родного дядю с учётом того, что он НЕ будет проживать. Дядя бомж и алкоголик, требует только регистрацию, но боюсь будет претендовать и на проживание. Регистрацию я дать согласна, а как сделать так, чтобы он не имел права проживать? Да,регистрация временная. Есть ли какой-то пункт во временной регистрации, что дядя не имеет права там проживать?
Лучший ответ
регистрация без проживания не предусмотрена. в принципе временная регистрация она и есть временная по истечению она будет недействительна.
Вы собственник по этому сможете снять с регистрации вашего дядюшку, как только он пожелает фактически проживать.