Возможность обжалования решения третейского суда.
Возможно ли обжаловать решение третейского суда в Европейском суде, с учетом обжалования во всех инстанциях?
Решение третейского суда не обжалуется в Европейском суде.
Если недовольны решением, можете подать заявление в гос.суд по месту нахождения третейского суда для отмены но только по процессуальным вопросам, но ни как по существу, если в третейском соглашении не указано, что решение не окончательное.
Обжаловать то можно. Но ЕС зачастую приостанавливает фактическое рассмотрение заявлний и жалоб, поступающих из России. Это и есть двойной стандарт, громко заявлять о совей непримеримой борьбе с беззаконием в России и в то же время игнорировать заявления её граждан. И связана такая практика с политической коньюктурой. Даже принятые к рассмотрению заявления волокитятся, а то и просто теряются. так что, особых иллюзий не испытывайте.