Нанимать адвоката, появляться, или прятаться теперь пол жизни?
Дина, если ваши паспортные данные уже имеются в деле, а Вас следователь не видел, он может предполагать, что Вы участница или организатор притона и вполне законно выделить в отношении Вас уголовное дело. Может подавать в розыск, а может и нет, это его право. Без опытного адвоката Вам не обойтись. Он может сам встретиться со следователем, разъяснить позицию, в общем. разрулить ситуацию, возможно будут допросы, очные ставки. Надо сражаться и доказывать свою невиновность. Ну это дело техники. Обращайтесь, в случае необходимости, приеду, помогу.