Мне понравилась квартира, но меня сразу настарожило, что в этом доме ритуальные услуги!
Здравствуйте!
У вас как у покупателя всегда есть выбор предложений на рынке жилой недвижимости.
Наличие магазина ритуальных услуг не противоречит закону, если деятельность ведётся с соблюдением требований действующего законодательства.
Ну трупы туда точно не доставляют. Можете не беспокоиться.
С уважением.
А вопрос к юристам в чём заключается? Мы не можем вам запретить покупать квартиру в этом доме, или разрешить, это ваши проблемы, и вам их решать.
Вы о чем? О том что черные риэлторы скупят дом.
Не беспокойтесь.
Опишите подробнее, что именно там?