Как получить дубликат справки о смерти бывшего мужа, не зная, в каком ЗАГСе выдавалось свидетельство и где проживал?
Как можно получить дубликат справки о смерти бывшего мужа, прописанного на общей площади. В каком загсе выдавали свидетельство я не знаю и где проживал тоже не знаю. Свидетельство необходимо для снятия с регистрации и перерасчета жкх.
Лучший ответ
Вам никто не выдаст такую справку, Вы не член семьи. Но, если обратиться в отдел ЗАГС по месту смерти лица и предоставить свид-во о разводе и свид-во о рождении детей, то может и пойдут Вам навстречу.
Ваш ответ мне непонятен.
Никто не даст, раз муж бывший. Могут его дети справку получить в ЗАГСе.
Ответ неполный.
Если у вас есть общие дети то в ЗАГСе вам выдадут свидетельство о смерти повторное.
Хотелось бы поподробней.