Как вернуть товар в ломбард, если он не заряжается - опыт покупателя.
Приобрёл товар в ломбарде безпроводной пылесос. Принес домой. Пылесос работал 10 минут и села батарейка. Поставил на зарядку простоял 20 часов так и не зарядился ни сколько. Не заряжается вообще. На прозьбу поменять товар на анологичный либо вернуть деньги продавец ломбарда отказывается ссылаясь яко бы ломбарды товары б/у обмену возврату тем более аккамуляторные не подлежат по закону. Что мне делать.
Добрый день!
Имеет смысл сдать товар. В магазин сразу идите с претензией - если принимать не будут, оставите претензию или по почте отправите, чтобы сроки соблюсти и зафиксировать факт нарушение прав потребителя. Более подробно проконсультируем по телефону, контакты в подписи.