Риск реселлерства на Авито - что будет, если проданная подписка оказалась добытой фишингом?

Решил заработать на Авито. Нашел объявление о продаже Netflix подписок, выложил своё объявление, поставил цену больше, чем на найденном. Купил у продавца подписку Netflix, продал 1. Подписка оказалось добыта фишингом, будет ли мне что-то со стороны закона при жалобе моего покупателя, если я в этой ситуации ресселер?

Лучший ответ

Обратитесь к реселлеру, чтобы узнать учетные данные администратора.