Увеличение алиментов после обнаружения выплат за первого ребенка - как получить разницу и оформить изменения?
Я на ребенка получаю алименты в размере 16,5%. Узнала, что он на первого ребенка от первого брака уже выплатил алименты года три назад. Мне теперь положено получать 25% и если так то он выплатит за это время разницу? И как мне это оформить, нужно опять подорвать?
Лучший ответ
Не пойму, чего Вы собрались подорвать? Ничего взрывать не надо. Вы, в соответствии со статьей 119 Семейного кодекса, подаете в суд иск об изменении размера алиментов. Но за прошлое время разница выплачена не будет.