Как защитить свои права при разводе, если имущество зарегистрировано на свекровь?
Будучи в браке свекровь отдала на словах нам квартиру, в которой мы сейчас живем. Ни я, ни муж в этой квартире не прописаны. Также в браке куплены автомобиль и имущество, но оно все записано так же на свекровь. В случае развода а что я могу рассчитывать? Могу ли я в таком случае подавать на радел имущества?
Юлия здравствуйте, сразу же говорю ситуация сложная. Вам необходимо будет доказывать, что фактически имуществом пользовались только вы. Факт приобретения необходимо исчислять с учетос совокупного дохода семьи. Вообщем, по сути вам необходимо очно проконсультироваться.
адвокат Квакин В.В., ЮрЦентр «СЕВЕРНЫЙ», моб./Тел.8*981*895*4508