Начальник обвиняет в краже денег и предлагает незаконные действия - что делать?
Начальник обвиняет в краже крупной суммы денег, которую я не совершал. Говорит чтобы я переписал машину на его брата и оформил на себя кредит и отдал деньги. Что делать?
Лучший ответ
Да ничег не делать. Если вы не имеете отношения к этой краже, вы не обязаны выполнять незаконные требования вашего начальника.
Заявление в полицию о вымогательстве можете написать на начальника.