Без воды и тепла - жительница района бьется за свои права со слесаря до депутата
Пробуйте разные способы защиты своих прав. Можно одновременно на телевидение обратиться и в федеральные надзорные органы написать.
пока они мне сделают то что попросила
А кто и что вам обязан делать в вашем доме? Вы зачем его покупали, если нет желания и возможности следить за домом? Покупали бы квартиру и проблем бы не было. ЭТО ТОЛЬКО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ ПРИВОДИТЬ ДОМ В ПОРЯДОК, А НИКАК НЕ АДМИНИСТРАЦИИ! нет желания следить за домом, за вас это НИКТО НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ! А то что вы мать одиночка, так это ваши проблемы и больше ничьи. Читайте внимательно закон, и не прикрывайтесь детьми. Статья 210. Бремя содержания имущества
Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.