Работники водоканала отказываются подключать дом к точке подключения в пяти километрах от участка
При запросе тех. условий в водоканале, был дан ответ, что точка подключения для нашего дома находится в пяти километрах от нас. Есть трубы, которые водоканал сейчас принял на баланс от частных лиц-они проходят рядом с нашим участком. Работники водоканала в открытую говорят, чтобы мы шли договариваться с людьми, кто прокладывал эти трубы. Правомерны ли действия работников водоканала и как нам получить точку подключения рядом с границей нашего земельного участка? С уважением-Светлана.
Лучший ответ
еслши она не приняли на баланс трубы людей, тогда договаривайтесь с людьми