Племянник просит временно (на два года) прописать его ко мне на площадь, пока будет строится его дом.
Я единственный собственник 2-х комнатной квартиры. Племянник просит временно (на два года) прописать его ко мне на площадь, пока будет строится его дом. Как правильно это оформить, чтобы у меня не было никаких проблем при выписке его через два года на случай если: у него родится ребенок, он станет инвалидом, станет обманутым дольщиком, и ему будет некуда выписаться и пр.
зарегистрируйте его временно на два года. через два года регистрация закончится и он уже не сможет сам ее продлить и утратит право пользования жилым помещением. Вместе с тем он может не выселиться добровольно. тогда придется выселять его в судебном порядке.