Как защитить себя от наложения кредитов - иск в суд и корректировка кредитной истории
Нельзя рассказать в двух строчках, как составить исковое заявление. Общие требования к любому иску содержатся в ст.131 и 132 ГПК РФ. Читайте и составляйте. Если сами не сможете, обращайтесь к юристу или адвокату, но услуга по составлению такого рода документов является платной.
Нужно составить исковое заявление в суд. Заключение договора в результате мошеннических действий является неправомерным действием, посягающим на интересы лица, не подписывавшего соответствующий договор и являющегося применительно к п. 2 ст. 168 ГК РФ третьим лицом, права которого нарушены заключением такого договора "Обзор судебной практики Верховного Суда Российской Федерации N 1 (2019)" (утв. Президиумом Верховного Суда РФ 24.04.2019). Обращайтесь.