Где всё таки оформить соглашение о выделении долей, если один из собственников умер, кроме нотариуса и суда, можно в МФЦ?

Лучший ответ

О каких долях идет речь и причем здесь смерть одного из собственников?

Вероятно речь о выделении долей по МК, если так, то в указанном вами случае можно составить соглашение без нотариуса и подать его на регистрацию в МФЦ.

Только у нотариуса или в суде.

Если доли выделяются детям по маткапиталу, то можно через МФЦ.