Где всё таки оформить соглашение о выделении долей, если один из собственников умер, кроме нотариуса и суда, можно в МФЦ?
Лучший ответ
О каких долях идет речь и причем здесь смерть одного из собственников?
Вероятно речь о выделении долей по МК, если так, то в указанном вами случае можно составить соглашение без нотариуса и подать его на регистрацию в МФЦ.
Только у нотариуса или в суде.
Если доли выделяются детям по маткапиталу, то можно через МФЦ.
Выделение долей только через нотариуса, не городите бред, при общедолевой собственности только нотариус заверяет и оформляет сделки.