ФЗ устанавливает досудебный порядок урегулирования споров по кредитным договорам перед рассмотрением в районном суде
ФЗ предусматривает обязательный досудебный порядок урегулирования споров именно о взыскании кредитной задолженности по кредитным договорам? Дело рассматривается в районном суде первой инстанции.
Лучший ответ
Наталья, добрый день!
Обязательно нужно досудебное урегулирование!
Спасибо.
Здравствуйте. Если исковое производство, то да.
Благодарю за быстрый ответ.
Добрый вечер!
По кредитам всегда!
Спасибо.