Как получить полную архивную выписку из домовой книги при покупке квартиры?
Хочу купить квартиру. Мне нужна архивная выписка из домовой книги, чтобы узнать о всех, кто когда либо был зарегистрирован в квартире и по каким рричинам был выписан. Риэлтор, представляющий интересы продавца, говорит, что такая выписка дается не за всё время, а с момента вступления в собственность последнего хозяина. Так ли это? Гне мне взять, интересующие меня сведения?
Лучший ответ
Да, так. Для выписки за более ранее время, нужны письменные согласия ранее прописанных лиц, так как это персональные данные.
Здравствуйте. Архивная справка даётся за все время. Ее можно взять в архиве.