Загадки происхождения - Кто я и откуда я? Расследование истории рождения одной женщины

Хочу, узнать правду о рождении, я родилась 3 мая 1967, в г дашкесане, Азербайджане, но мама проговорилась что день рождения мой 29 апреля 1967, они срочно тогда уехали с места проживания и эта мысль меня много лет мучает, о том что меня удочерили они так мне сказали а вся родня та которая ещё жива тоже не объясняют, говорят жила на Кавказе, а они в Белорусии, и вот такое у меняя желание.
Лучший ответ

Добрый день, Рита.

Нужно делать запросы в архив, только так можно получить сведения о Вашем рождении и об удочерении, если были эти обстоятельства.

Благодарю Вас!

Это не юридический вопрос. Обратитесь в передачу "Жди меня"

Добрый день!

Возможно запросить дубликат свидетельства о рождении, в котором будет указана официальная дата Вашего рождения.

Сделать это возможно по доверенности от Вашего имени.