Сын гражданин России с видом на жительство в Украине прислал с Киева нотариальную доверенность с переводом на русский
Выписка по доверенности невозможна, нужно личное заявление. В ряде случаев заочное снятие с регистрационного учета требует обращения в суд. Если потребуется помощь, обращайтесь.
Уважаемый Валерий!
Если гражданин снимается с регистрации из муниципального жилья, то он может быть лишен право на жилую площадь, поэтому в паспортном столе страхуют себя от возможных судебных исков.
Получите письменный отказ в паспортной службе и обжалуйте данный отказ в вышестоящий орган., которому подчиняется отказавший орган.
Именно он и хочет потерять права на приватизацию в пользу сестры! Спасибо, Нина Михайловна за разяснения,но если суд то времени до марта 2013 года не хватит для приват комнаты его сестрой К тому же он не может закончить смену гражданства на Украину без выписки из России И круг бюрократии замкнулся ПЕЧАЛЬНО ВСЕ ЭТО...