Запорожье, 22.11.2021, 09:29

Как подать жалобу на хамство секретаря судебного участка в Иркутской области?

Вопрос №18893297 из г. Иркутск
опубликован 22.11.2021, 09:29
Секретарь судебного участка №55 Иркутского района Иркутской области хамит по телефону, никакой информации по своему заявлению не могу плучить. Я подала заявление на него мировому судье--в ответ молчание. Подскажите куда писать жалобу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу на имя председателя суда либо в прокуратуру по факту ст. 5.61 КоАП РФ.

22.11.2021, 09:44
Оценка автора вопроса:
.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый день! Подайте жалобу на имя председателя суда.

22.11.2021, 09:31
Оценка автора вопроса:
неполный ответ

Добрый день

1.Можно на имя председателя районного суда

2.На адрес Квалификационной коллегии судей о ненадлежащем руководстве своими подчиненными судьей и на нарушение норм ГПК РФ.

22.11.2021, 09:35

Какого суда? Какого района? Поточнее можно?

22.11.2021, 09:34

Уточняю, на имя председателя (районного, городского) суда.

22.11.2021, 09:35

Иркутский районный суд Иркутской области

664047, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 30

Квалификационная коллегия судей

Иркутской области

Адрес: для почтовой корреспонденции: 664046, г. Иркутск, ул. Байкальская, 121

Телефон: 20-16-86

E-Mail: info.irk@vkks.ru

22.11.2021, 09:37

Алена, вот сюда подать нужно жалобу:

Иркутский районный суд Иркутской области:

664047, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 30

22.11.2021, 09:38