По дороге притерлась зеркалом об зеркало соседней машины. Повреждений нет, но я поехала дальше.
Ольга, если повреждений нет - все что могут сделать это оштрафовать на 1 тысячу рублей. И то маловероятно, если вторая сторона не заявит об этом.
Закон четко говорит:
КоАП РФ Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обращайтесь в отдел.