У меня условный срок, он не вступил ещё в силу. Я украл кофту и меня задержали. Что мне будет?
Лучший ответ
Анна доброго дня,
Зависит от стоимости вещи если более 2500 руб, могут возбудить уголовное дело, если менее то административное правонарушение, в любом случае решения принимает суд, высока вероятность что ничего небудет.
Если стоимость вещи не превышает 2500 руб, то будет дополнительно административное наказание. Пока на условный срок это никак не повлияет. Лучше больше так не делать.