Разгадываем загадку - Как доказать, что кофта, которую приставала девушка в школе, принадлежит моей дочери?
У дочери в школе украли спортивную кофту. Сегодня подозреваемая в воровстве девушка пришла в этой кофте в школу. Она перешила ярлычок. Но это заметно, потому что вручную. Как доказать, что это наша кофта. Есть фото дочери в ней. Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ
С заявлением обратитесь в полицию, будет проведена проверка.
- см. ст. 158 УК РФ.
Здравствуйте.
Прежде чем что-то доказывать, нужно вызывать полицию по телефону 102, а потом думать и рассуждать.
В полицию обращались?
Обратитесь в полицию по факту кражи. В рамках проверки будут проведены экспертизы и иные следственные действия.
Обратиться в полицию с заявлением.
Чек есть о покупке?