Какую дату судебного приказа считать верной? На сайте у пристава одна дата, а на сайте суда другая дата.
Здравствуйте.
Марина, верной считать ту дату, которая указана в судебном приказе. Вы его не получали?
С уважением.
Нужно смотреть оригинал судебного приказа.
Здравствуйте. Нужно смотреть на дату, которая указана в самом судебном приказе.
Нужно смотреть какая дата на оригинале в судебном деле.
Возможно в обеих базах данных допущена описка.
Уточните в суде реквизиты СП, если Вы не получали его копию.
Скорее всего на сайте суда... Но могут допустить техническую ошибке и суд_канцеляприя и приставов.
Запросите, получите копию суд_приказа.
С момента вступления в законную силу.