Как банкротство физического лица влияет на работу учредителя и генерального директора ООО в соответствии с ФЗ-127?
Можете зарегистрироваться в качестве самозанятого.
Здравствуйте. Это касается и существующих и вновь открываемых ООО.
Здравствуйте!
Это касается всех, пока сделать ничего не сможете, нужно подождать 3 года, потом сможете занять свою должность.
В течение трех лет с даты завершения в отношении гражданина процедуры реализации имущества или прекращения производства по делу о банкротстве в ходе такой процедуры он не вправе занимать должности в органах управления юридического лица, иным образом участвовать в управлении юридическим лицом, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.
Всех ООО.