Как правильно оформить запись в трудовой книжке при изменении должности в ООО - ссылки на статьи ТК РФ или протоколы собраний учредителей.
Как правильно должна быть сделана запись в трдовой книжке, со ссылкой на какие ст. ТК РФ или достаточно протокола собрания учредителей (согласно годам). В мае 2002 г. я была избрана ген. директором ООО общим собранием учредителей этого ООО. В декабре 2005 г. также общим собранием учредителей освобождена от занимаемой должности в связи с продажей долей в УК другим лицам (ранее мы с мужем были учредителями этого ООО). Заранее благодарна.
Основание те же, что и ТК ПФ (собственное желание, перевод, окончание срока и т.д.), а № и дата протокола указывается в качестве основания для внесения записи.