Как разблокировать социальную карту, если врач запретил вакцинацию и нужно работать?
Цитата:
"В соответствии с указом Мэра Москвы № 68-УМ разблокирование транспортного приложения социальной карты возможно для граждан:
получивших вакцину, прошедшую государственную регистрацию в РФ;
перенесших коронавирусную инфекцию, и с даты выздоровления прошло не более 6 месяцев;
младше 60 лет и (или) не относящихся или переставших относиться к лицам, имеющим заболевания, перечень которых определен Департаментом здравоохранения города Москвы.
Разблокирование транспортного приложения социальной карты на основании медоотвода указом Мэра Москвы № N68-УМ не предусмотрено.".