Можно ли требовать скидку по долгу у коллекторского агенства.
Лучший ответ
Попробовать можно, но лучше детально изучить ситуацию с долгом. Может вообще удастся применить сроки давности и избавиться от долга.
Такое право у Вас есть, но будет ли удовлетворено такое Ваше требование?
Посмотрите документы, может они уже и права требовать возврата долга не имеют?
Можно заключить мировое соглашение на стадии исполнения если достигните компромисса.