Перепродажа долга коллекторскому агентству
Какие документы нужно требовать от банка и от коллекторского агентства, при перепродажи долга?
Лучший ответ
Здравствуйте,
лучше ничего не требовать, а при предъявлении к вам требований о погашении задолженности ссылаться на отсутствие уведомления вас о продаже долга
-=-
надеюсь мой ответ помог вам
удачи вам
договор уступки долга (цессии)
Добрый день. Можете потребовать подтверждение такой уступки права требования
В первую очередь договор уступки права требования долга (Цессия)