Родитель написал заявление на освобождение ребенка от учебы, что грозит за пропущенный материал?
В период с 08.11 по 19.11 мной было написано заявление в школу на имя директора о том, что прошу освободить моего ребенка от учебных занятий по семейным обстоятельствам под свою ответственность. Ребенок вывозился с целью оздоровления в другой регион. Без направления врача по платной путевке. По приезде была получена справка от педиатра. Сегодня мне позвонил классный руководитель и сообщил, что мы находились на дистанционном обучении и обязаны предоставить весь узученный материал за 2 недели. Материал нами не изучался, что нам грозит?
Каков возраст ребенка? И сообщалось ли Вам о переходе на дистанционное обучение?