Брат осужден на 6 лет по статья 111 часть 4 в декабре 2010 г. КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ДЛЯ СМЯГЧЕНИЯ ПРИГОВОРА.

Лучший ответ

Здравствуйте, Ольга.

А кроме приговора - пройдены ли все ступени обжалования? Если да, то по истечении 4 лет отбытия наказания - пробовать освободиться условно-досрочно.

Можно подать надзорную жалобу с просьбой о смягчении приговора, исключении каких-либо моментов из обвинения , учета дополнительных смягчающих обстоятельств .