Если он не может выехать один, то можно ли улететь с одним сопровождающим, а возвращаться с другим?
Какие нужны документы от родителей для несовершеннолетнего ребенка, чтобы он мог выехать один за границу? Если он не может выехать один, то можно ли улететь с одним сопровождающим, а возвращаться с другим?
Лучший ответ
Паспорт ребенку и нотариальное согласие от обоих родителей.
Огромное вам спасибо!
С уважением, Елена
Ребенок, выезжающий за границу с одним из родителей и возвращающийся с другим, должен иметь паспорт. Нотариального согласия второго родителя не требуется. С уважением,