Возможно ли служение в армии по контракту при наличии судимости с условным сроком?
Если условный срок не отменялся, то ваша судимость погашена при окончании условного срока. (ст.86 УК РФ). Служить можете по контракту так как судимость погашена. Указ Президента РФ 1237
3. Контракт не может быть заключен с гражданином (иностранным гражданином), в отношении которого вынесен обвинительный приговор и которому назначено наказание, в отношении которого ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которого передано в суд, имеющим неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, а также отбывавшим наказание в виде лишения свободы. Контракт не может быть заключен с гражданином, лишенным на определенный срок вступившим в законную силу решением суда права занимать воинскую должность, в течение этого срока.