Могут ли прекратить выплату пенсии по инвалидности, в связи со снятием с оегистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей! Нет в вашем случае не могут вам прекратить пенсию по инвалидности, но сообщить адрес новой регистрации в ПФР вам следует если вы получаете пенсию лично на руки. Основания приостановления и прекращения выплаты таких пенсий закреплены в ст. 24 ФЗ от 28.12.2013 № 400.
Благо дарю Вам 💜🙏🏼
С какой конкретно регистрации, какая группа инвалидности?
Здрасьте, а какая бывает регистрация??? По месту жительства ж!))) И каким образом ртвет на мой вопрос зависит от группы инв?????