Переплата или техническая ошибка - почему на сайте госуслуг снова появились долги?
10 дней назад 12.11.2021 было завершение реализации моего имущества и освобождение меня от долгов, завершено рассмотрение моего дела № А 71-16593/2019 в арбитражном суде УР. Почему 20.11.2021 мне на сайте госуслуг начислили те же долги снова (хотя все 2 года судебного процесса они там вообще не отображались)?10 дней назад 12.11.2021 было завершение реализации моего имущества и освобождение меня от долгов, завершено рассмотрение моего дела № А 71-16593/2019 в арбитражном суде УР. Почему 20.11.2021 мне на сайте госуслуг начислили те же долги снова (хотя все 2 года судебного процесса они там вообще не отображались)?
Ольга Евгеньевна доброго дня,
Неверное это какая то ошибка, возможно случайность, обратитесь к Арбитражному Управляющему и к юристу/адвокату который занимались процедурой БФЛ.