ФСБ преследует меня, несмотря на мою добропорядочность - моя история
Добрый день, пишу вам так как сама с таким столкнулась и никогда бы в жизни не поверила что такое существует, меня тоже преследуют по всем соц сетям по всем телефонам, почта, все что только возможно было взломано, потом стали домой приходить, пришлось поменять место жительства пишите мне я много чего нашла по этой теме так же можете почитать в интеренете про гангсталкинг.
Здравствуйте, а к медикам вы пробовали обращаться?
"Раньше и в ванной, и всюду камеры стояли"
А,кто убрал эти камеры?
Описанная вами ситуация не находится в компетенции органов МВД, ФСБ, а так же прокуратуры. Думаю, изложенные вами доводы лучше направлять в адрес ближайшего медицинского психиатрического учреждения, там они, вероятно, найдут свое подтверждение и Вам окажут соответствующую помощь.