Опасное нападение в Чехии - Узнайте, какая ответственность может ждать нападавшего
Для начала надо обратиться к врачу и зафиксировать побои. Потом идти в районное отделение полиции, которое находится по месту случившегося и составить протокол (если, конечно, вам известны данные "парня").
Здравствуйте, Александр.
Возможно есть основания для привлечения к уголовной ответственности за причинение телесных повреждений, эксперты установят степень тяжести.
Следует обращаться в полицию с заявлением о преступлении, Вас направят для фиксации побоев и повреждений.
Взыскать причиненный Вам ущерб можно в судебном порядке, предъявив гражданский иск.