Как подать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ после отклонения ранее поданной жалобы в связи с несогласием с определениями судей
Руководствуйтесь ст 112 гпк рф. Срочно документ вам может подготовить любой юрист сайта через личные сообщения.
Смысл в том, что в кассационной жалобе вы должны первым пунктом указать почему вы пропустили сроки для обжалования, причина должна быть уважительная, если вы просто сидели, а потом решили обжаловать суд вам откажет к сожалению... если причина уважительная описываете её и после слов ПРОШУ: 1. Восстановить пропущенный срок для подачи кассационной жалобы...
Здравствуйте.
Такого образца нет.
По каждому случаю составляется свой документ в зависимости от обстоятельств дела.
Общие требования к жалобе можете узнать в ГПК РФ.