Как правильно подать жалобу в кассационную инстанцию по гражданскому делу - частная или кассационная?
Что подається в судебную коллегию кассационного суда по гражданским делам, на определение суда кассационной инстанции об отказе восстановления пропущенного срока и о возвращении кассационной жалобы без рассмотрения по существу? Частная жалоба или кассационная жалоба?
Добрый день! Частная жалоба.
Публикация определения на сайте суда, может служить основанием что ответчик официально ознакомлен с данным определением? Само определение ответчику не присылалось.
Публикация определения на сайте суд не может означать, что ответчик официально ознакомлен с данным определением.