Могу ли я во время процедуры банкротства получить денежный перевод?
Здравствуйте.
В принципе это возможно. Законом это не запрещено.
Если вы будете получать их наличными через сервисы вроде Золотой короны, то они могут и не вносится в конкурсную массу. Однако вы должны понимать, что если об этом станет известно суду и кредиторам, то вам долги могут не списать.
Конечно можете, но только на тот счет который финуправляющий назначил основным в вашем банкротстве. Кроме того все полученные деньги идут в конкурсную массу.
Добрый день! Переводы должнику от третьих лиц не запрещены в процедуре банкротства.
Однако, денежные средства поступят в конкурсную массу.
Людмила, можете. Но если деньги поступят на ваш счёт, то они попадут в конкурсную массу. Если иных доходов у вас нет - можете попросить управляющего выдать вам прожиточный минимум с этих денег.