Можно ли в этом случае приватизировать квартиру, спасибо.

Я военнослужащий получил по ДСН 4-х комнатную квартиру, ДСН выдан на меня и четверых моих детей, старший сын учится заграницей и не имеет возможности приехать и прописаться в квартире но имеет возможность отправить нотариально заверенный отказ. Можно ли в этом случае приватизировать квартиру, спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если квартира не служебная, то Вы имеете право ее приватизировать до 1 марта 2013 года.

Приватизация осуществляется с согласия всех членов семьи, зарегистрированных в данной квартире на момент приватизации. Если сын не зарегистрирован по месту жительства в данной квартире, то его отказ не требуется.

Огромное спасибо!