Возможна приватизация двух квартир, принадлежащих мне и моему сыну, по одному договору социального найма с помощью нотариально заверенных заявлений?
По одному договору социального найма имеется две КВАРТИРЫ. Каким образом можно приватизировать из мной и моим сыном. Имеется ли возможность с помощью нотариально заверенных заявлений разбить их по одной на меня и сына.
Спасибо.
Лучший ответ
Почему по одному договору проходит 2 квартиры? Договор соцнайма заключается на одно жилое помещение. А приватизация из расчета состава семьи и общего согласия всех членов. Решение по приватизации в течение 45 дней.
Спасибо за вашу работу!
На каждую квартиру оформляется свой договор соцнайма с теми, кто в них зарегистрирован. Приватизация квартиры производится по согласию всех зарегистрированных в ней.
Нет.
Нужно приватизировать, а потом разделить в натуре, так как это разные квартиры, то такое возможно.