Что будет с временной регистрацией при обращении за постоянной?
Временная регистрация по месту пребывания имеет срочный характер. Она не аннулируется автоматически при наличии регистрации по месту жительства. Она будет прекращена по истечению срока, на который она была предоставлена.
Можете до конца сроком, прекратится автоматически.
Нет, временную регистрацию у Вас не уберут.
Артур, Доброго дня Вам. Временная регистрация закончится по ее сроку.
На получение постоянной регистрации она значения не имеет.
С уважением
Временную регистрацию у вас не уберут пока не закончится период этой регистрации либо сам собственник вас не снимет с регистрации сам.